Hola.ru - Испания

RUSSIAN MARBELLA AUTUMN TENNIS CUP 2015

В ноябре завершился турнир Russian Marbella Autumn Tennis Cup 2015, который в этом году прошел уже второй раз и набирает обороты по количеству участников. Рожденный летом 2015 года как дружеское соревнование среди приятелей одной компании, турнир привлек внимание многих любителей большого тенниса.

Он включает мужской и женский индивидуальные разряды и проходит на кортах теннисного клуба Puente Romano при поддержке компаний Drumelia и RusRadioMarbella 7 и 8 ноября.

По результатам жеребьевки турнир насчитал и распределил 32 участника, а его победителями в финале стали Валерий Захаров и Юлия Травченко. Юлия записалась на турнир одной из последних, не будучи уверенной в своем желании участвовать, а в результате вышла в финал и одержала абсолютную победу со счетом 6:0 над сильным соперником Анной Кэй. Не меньше эмоций зрителям и болельщикам подарил мужской финал, в котором сразились профессиональный воллейболист Валерий Захаров и победитель первого летнего турнира Геннадий Редькин. В упорной борьбе победитель прошлого турнира уступил первенство со счетом 6:2.